Об инициативе «Спасибо, Вышка!»

Довольно часто в адрес Вышки звучат слова благодарности. В университет обращаются выпускники с желанием внести свой личный вклад в развитие родного факультета или университета в целом. Для того, чтобы реализовать свое желание, теперь не нужно специально приезжать в университет, оформлять договор пожертвования и идти в банк. На сайте «Спасибо, Вышка!» создан простой и понятный механизм приема пожертвований.

О механизме он-лайн пожертвования

Для того чтобы внести свой личный вклад, достаточно нажать кнопку «Сделать пожертвование». После этого необходимо внести свои личные данные для того, чтобы мы смогли зафиксировать ваше имя в числе дарителей и выразить вам свою признательность. Для самых скромных предусмотрена возможность сделать свой вклад анонимно.

Далее сайт перенаправит вас на банковскую форму приема он-лайн пожертвований, где вам будет предложено ввести данные своей карты в безопасном режиме. Университет не имеет доступа к этим данным. При он-лайн пожертвовании вы присоединяетесь к Оферте.

О механизме выбора проекта для поддержки

На сайте инициативы представлены приоритеты факультетов, а также общеуниверситетские проекты. Мы понимаем, что насыщенная студенческая жизнь и возможность реализации любых творческих и профессиональных инициатив — важная часть культуры Вышки. Поэтому отдельно на сайте инициативы представлены проекты, выбрав которые можно поддержать непосредственно студентов. Приступить к заполнению формы он-лайн пожертвования можно со страницы любого понравившегося вам проекта, нажав в конце текста кнопку «Сделать пожертвование». В этом случае в форме уже будут предустановлены выбранные вами параметры. Если ваш путь начнется со стартовой страницы инициативы, то выбрать направление поддержки и конкретный проект вы сможете в самой форме. Если в списке возможностей пока нет предпочтительного для вас проекта факультета, это не повод отказываться от своего намерения. Вы можете направить свой вклад в Фонд развития любимого факультета, указав при этом их желаемое целевое назначение. Или свяжитесь с нами, чтобы задать дополнительные вопросы, о том как работает инициатива.